Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ

20  ноября  состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, биологии, английскому языку, ОБЖ. В данном мероприятии приняли участие 57 учащихся 7-11 классов.  

По итогам  олимпиады 22  школьника  стали победителями и призерами:

 

Фамилия

 Имя

Отчество

класс

предмет

балла

статус

ФИО учителя

1.       

Алексеенко

Дарья

Димитриевна

Русский язык

37,4

призер

Петухова Г.В.

2.       

Машинина

Анастасия

Константиновна

Русский язык

30,5

призер

Коркунова Г.В.

3.       

Спорыхина

Алина

Павловна

Русский язык

34,8

призер

Петухова Г.В.

4.       

Лобова

Анна

Сергеевна

Русский язык

29,3

призер

Петухова Г.В.

5.       

Нагорных

 Елизавета

Олеговна

10в

Русский язык

23

призер

Коркунова Г.В.

6.       

Капачева

Анна

Сергеевна

10в

Русский язык

23,8

призер

Коркунова Г.В.

7.       

Исаева

Софья

Александровна

11а

Русский язык

30,1

призер

Петухова Г.В.

8.       

Телегина

Ольга

Николаевна

11г

Русский язык

32,5

призер

Заводских Н.В.

9.       

Гоголева

Ксения

Романовна

10а

Биология

22

призер

Кучина Л.В.

10.   

Апевалова

Светлана

Дмитриевна

10а

Биология

30

победитель

Кучина Л.В.

11.   

Сухая

Альбина

Константиновна

11а

Биология

41,5

призер

Кучина Л.В.

12.   

Сидоренкова

Алина

Алексеевна

11а

Биология

45

победитель

Кучина Л.В.

13.   

Калинина

Анастасия

Юрьевна

11а

Биология

42,5

призер

Кучина Л.В.

14.   

Кулешов

Егор

Александрович

10а

Английский язык

28,5

призер

Кузнецова М.В.

15.   

Тютин

Даниил

Сергеевич

10а

Английский язык

45

победитель

Кузнецова М.В.

16.   

Дорошина

Вероника

Вадимовна

11В

Английский язык

34,5

призер

Кузнецова М.В.

17.   

Чебан

Вадим

Дмитриевич

11В

Английский язык

36

победитель

Кузнецова М.В.

18.   

Теньков

 Максим

Сергеевич

11Г

Английский язык

28,5

призер

Кузнецова М.В.

19.   

Фуфаев 

Захар

Витальевич

11 г

ОБЖ

57,5

призер

Белянская С.И.

20.   

Вареников

Александр

Дмитриевич

11 а

ОБЖ

76,5

победитель

Белянская С.И.

21.   

Мирзаева

Ольга

Романовна

11 в

ОБЖ

75,5

призер

Белянская С.И.

22.   

Евдокимов

Александр

Евгеньевич

11 а

ОБЖ

59

призер

Белянская С.И.

 

Поздравляем победителей и призеров!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *