«Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа ВСОШ»

Завершился  муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Учащиеся МБОУ СОШ «Аннинский Лицей»  показали отличные результаты, 54 человека стали победителями и призерами.

Фамилия

 Имя

Отчество

класс

предмет

 статус

ФИО учителя

1.       

Апевалова

Светлана

Дмитриевна

10а

химия

призер

Гальцева О.Н.

2.       

Рыбалка

Карина

Дмитриевна

10в

право

призер

Тютина Л.А.

3.       

Чернянская

Юлия

Александровна

11в

право

призер

Медкова Е.Н.

4.       

Баси

Алина

Владимировна

11в

география

призер

Безуглова Н.Н.

5.       

Попков

Данила

Владимирович

география

призер

Безуглова Н.Н.

6.       

Шелкунова

Екатерина

Геннадьевна

11а

Физ. культура

призер

Корнилов Р.В.

7.       

Воробьева

Дарья

Дмитриевна

10а

Физ. культура

призер

Фуфаев В.В.

8.       

Тютин

Даниил

Сергеевич

10а

математика

призер

Дремова О.Н.

9.       

Телегина

Ольга

Николаевна

11г

математика

призер

Захарова В.М.

10.   

Лысенко

Никита

Владимирович

экономика

призер

Медкова Е.Н.

11.   

Алексеенко

Дарья

Дмитриевна

экономика

призер

Медкова Е.Н.

12.   

Лохин

Артем

Юрьевич

экономика

призер

Тютина Л.А.

13.   

 Сапожков

 Антон

 Николаевич  

Информатика

призер

Лыкова Т.И.

14.   

 Тупикина

Милена 

Александровна  

Информатика

призер

Лыкова Т.И.

15.   

Чернянская

Юлия

Александровна

11в

Обществознание

призер

Медкова Е.Н

16.   

Дорошина

Вероника

Вадимовна

11в

Обществознание

призер

Медкова Е.Н

17.   

Гоголева

Ксения

Максимовна

10а

Обществознание

призер

Медкова Е.Н

18.   

Рыбалка

Карина

Дмитриевна

10в

Обществознание

призер

Тютина Л.А.

19.   

Санникова

Татьяна

Алексеевна

технология

Победитель

Аракелянц Е.А.

20.   

Мешалкина

Алина

Александровна

технология

Победитель

Аракелянц Е.А.

21.   

Алексеенко

Дарья

Димитриевна

Русский язык

призер

Петухова Г.В.

22.   

Машинина

Анастасия

Константиновна

Русский язык

призер

 

Коркунова Г.В.

23.   

Спорыхина

Алина

Павловна

Русский язык

призерПетухова Г.В.

24.   

Лобова

Анна

Сергеевна

Русский язык

призер

Петухова Г.В.

25.   

Нагорных

 Елизавета

Олеговна

10в

Русский язык

призер

 

Коркунова Г.В.

26.   

Капачева

Анна

Сергеевна

10в

Русский язык

призер

 

Коркунова Г.В.

27.   

Исаева

Софья

Александровна

11а

Русский язык

призер

 

Петухова Г.В.

 

28.   

Телегина

Ольга

Николаевна

11г

Русский язык

призер

 

Заводских Н.В.

29.   

Гоголева

Ксения

Максимовна

10а

Биология

 

призер

 

Кучина Л.В.

30.   

Апевалова

Светлана

Дмитриевна

10а

Биология

победитель

 

Кучина Л.В.

31.   

Сухая

Альбина

Константиновна

11а

Биология

призер

 

Кучина Л.В.

32.   

Сидоренкова

Алина

Алексеевна

11а

Биология

победитель

 

Кучина Л.В.

33.   

Калинина

Анастасия

Юрьевна

11а

Биология

призер

 

Кучина Л.В.

34.   

Кулешов

Егор

Александрович

10а

Английский язык

призер

 

Кузнецова М.В.

35.   

Тютин

Даниил

Сергеевич

10а

Английский язык

победитель

 

Кузнецова М.В.

36.   

Дорошина

Вероника

Вадимовна

11В

Английский язык

призер

 

Кузнецова М.В.

37.   

Чебан

Вадим

Дмитриевич

11В

Английский язык

победитель

 

Кузнецова М.В.

38.   

Теньков

 Максим

Сергеевич

11Г

Английский язык

призер

 

Кузнецова М.В.

39.   

Фуфаев 

Захар

Витальевич

11 г

ОБЖ

призер

 

Белянская С.И.

40.   

Вареников

Александр

Дмитриевич

11 а

ОБЖ

победитель

 

Белянская С.И.

41.   

Мирзаева

Ольга

Романовна

11 в

ОБЖ

призер

 

Белянская С.И.

42.   

Евдокимов

Александр

Евгеньевич

11 а

ОБЖ

призер

 

Белянская С.И.

43.   

Лобова

Анна

Сергеевна

история

победитель

Тютина Л.А.

44.   

Архипов

Герман

Олегович

история

призер

Мананкова Л.К.

45.   

Апевалова

Светлана

Дмитриевна

10а

история

призер

Медкова Е.Н.

46.   

Дорошина

Вероника

Вадимовна

11в

история

призер

Медкова Е.Н.

47.   

Чернянская

Юлия

Александровна

11в

история

призер

Медкова Е.Н.

48.   

Колесникова

Алина

Александровна

литература

призер

Заводских Н.В.

49.   

Иноземцева

Анжелика

Олеговна

литература

призер

Заводских Н.В.

50.   

Гоголева

Ксения

Максимовна

10а

литература

призер

Кострова С.Ю.

51.   

Исаева

Софья

Александровна

11а

литература

призер

Петухова Г.В.

52.   

Чебан

Вадим

Дмитриевич

11в

литература

победитель

Петухова Г.В.

53.   

Асанова

Алена

Николаевна

11в

литература

призер

Петухова Г.В.

54.   

Апраксина

Ксения

Алексеевна

11а

литература

призер

Петухова Г.В.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *